Posto auto in Brescia

17.600 €

Posto auto in Brescia

Vedere sulla mappa

GARAGE IN ZONA CENTRALE, BRESCIA (BS) Garage di 14 mq in rimessa condominiale al piano meno quattro. Ci troviamo in Via Pusterla 23, attualmente vi è un complesso condominiale in costruzione sopra la rimessa. I garages per quanto recenti a causa dei lavori sono momentaneamente sprovvisti di ascensore. Lo spazio di manovra è sufficiente per auto del segmento fino a crossover quali T-Cross, T-Roc, Renegade, Compass. Per auto di dimensioni più grandi, sono necessarie più manovre nella discesa. Vi è altresì possibilità di affitto con riscatto, locazione da sola e acquisto diretto

Riferimento: 160137

Caratteristiche

  • Parcheggio
  • Costruito nel 2013

Prezzo

Prezzo dell’immobile
17.600 €
Prezzo al m²
1257 € / m²

Brescia, Brescia